Главная » 2017 » Октябрь » 9 » Олимпийская неделя в школе
Олимпийская неделя в школе

В период с 07 по 14.09.2017 года в школе прошла Олимпийская неделя. Учащиеся 8,9,10,11 классов соревновались в беге на 30м. Прыжки в длину с места выполняли учащиеся 2,3,4,5,6,7 классов. 08.09.2017г. в актовом зале НОШ № 45 состоялась встреча учащихся школы с Астаховой Александрой, мастером спорта международного класса, абсолютной чемпионкой Украины по пауэрлифтингу, а также тренером по кроссфиту. Александра рассказала об этих видах спорта, показала свои награды, продемонстрировала упражнения в которых участие приняли и ребята старших классов. Учащиеся аплодисментами поблагодарили Александру за интересную встречу. 13.09.2017 г. проведена уже традиционная встреча спортсменов ДЮСШ № 2  с учащимися школы. В гостях у детей были Решетило Олег. За этот год он стал неоднократным победителем  открытых чемпионатов области и города, а также является победителем Всеукраинского турнира по кикбоксингу в г. Одесса в 2016году. Имеет I разряд.

Хробан Кирилл. Имеет юношеский разряд, учащийся НОШ № 22. Серебрякова Алина, учащаяся НОШ № 12, достигла неплохих успехов и навыков. Занимается больше 2 месяцев.

Серебряков Влад, учащийся НОШ 12.Занимается 1 год. Серебряный призер открытого чемпионата города. Имеет II разряд.

Дети внимательно слушали спортсменов и смотрели их разминку и работу в парах. В конце встречи юные спортсмены сфотографировались с детьми на память.

Тренер - Дунаевский Николай Петрович, выпускник нашей школы 1969года.

Директор ДЮСШ № 2 – Козаченко А.В.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 206 | Добавил: school45nik | Рейтинг: 0.0/0