Главная » 2017 » Июнь » 8 » Отчёт о работе пришкольного лагеря «Прометей» с 29.05.17г. по 07.06.17г.
Отчёт о работе пришкольного лагеря «Прометей» с 29.05.17г. по 07.06.17г.

Отчёт о работе  пришкольного лагеря  «Прометей»

с  29. 05. 17 г.  по  07. 06. 17 г.

В  нашем  лагере  живёт  уж  который  год,

Откровенно  скажем  вам,  славный  наш  народ.

НАШ  ДЕВИЗ:

«Зажги  огонь  в  сердцах  людей,

как  это  сделал  Прометей!»

Летом  2017 года  пришкольный  летний  лагерь  «Прометей»  работал  на  базе  Николаевской  СОШ № 45

В  лагере  отдыхало  29  детей,  обучающихся  в  начальной  школе.

Для  привлечения  детей  в  школьный  лагерь  были  проведены  презентации,  беседы  с  родителями  на  родительских  собраниях,  включающие  в  себя  как  рассказ  о  смене,  так  и  знакомство  с  планом  и  графиком работы  лагеря.

Свои  двери  гостеприимно  для  нас  открыли  библиотека  № 10  и №3,  подготовив  интересные  мероприятия,  которые  пришлись  по  душе  не  только  детям,  но  и  воспитателям.  А  бурю  восторгов  детей  и  родителей  вызвали  мастер – классы   кружка  «Юный  техник».  Не  обошли  мы  своим  вниманием  и  мероприятия  в  нашем  районном  ДДТ,  где  были  проведены  развлекательно – игровая  программа,  посвящённая  Дню  защиты  детей  и  конкурсы.

А  вот  так  мы  интересно  отдыхали …

Категория: Новости сайта | Просмотров: 113 | Добавил: school45nik | Рейтинг: 0.0/0