Победа в XXI Международном конкурсе школьных медиа

В Николаеве состоялась торжественная церемония награждения победителей XXI Международного конкурса школьных медиа. Для участия в конкурсе было подано  2032 конкурсных работы из Украины и других государств, среди которых печатные и стенные газеты, интернет-издания, теле-, фото- и радиорепортажи тысяч юнкоров.

Торжественную церемонию награждения открыл руководитель аппарата облгосадминистрации, депутат Николаевского городского совета Юрий Гранатуров. Он напомнил, что конкурс продолжается уже не один десяток лет и является достоянием нашего города. Юрий Гранатуров вручил диплом, статуэтку Международного конкурса  и подарки Елизавете Пахомовой ( 6 – Б класс ), корреспонденту школьной газеты «Классные листики». Лиза стала победительницей в номинации «Лучший автор школьных медиа среди 5 – 8 классов».

Категория: Новости сайта | Просмотров: 95 | Добавил: school45nik | Рейтинг: 0.0/0