Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Встреча спортсменов ДЮСШ №2 с учащимися школы
Встреча спортсменов ДЮСШ №2 с учащимися школы

В рамках олимпийской недели 11 сентября 2015 г. в НОШ № 45 состоялась встреча спортсменов ДЮСШ № 2 с учащимися школы.

Тренеры- Дунаевские Ольга Александровна и Николай Петрович.

Куцкая Алина – выпускница Снигиревской ДЮСШ по дзюдо. Алина является 6-ти кратным победителем областных соревнований по дзюдо.

С сентября 2014 года тренируется на базе ДЮСШ № 2 и НОШ № 45 по кик-боксингу.

Победитель открытого чемпионата г.Николаева по кик-боксингу; чемпионка Украины

2015г. по кунг-фу. Выполнила норматив кандидата мастера спорта.

Талмантас Александр. Кик-боксингом занимается 4года. Призер и чемпион чемпионата и кубка Украины; призер и чемпион открытых чемпионатов г.Николаева; серебряный призер чемпионата Украины по французскому боксу (Сават) Кандидат в мастера спорта.

Дети внимательно слушали спортсменов, смотрели на их форму. Многое об этом виде спорта рассказал Дунаевский Николай Петрович, выпускник нашей школы 1969года.

В конце встречи спортсмены продемонстрировали свои навыки и сфотографировались с детьми на память.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 552 | Добавил: school45nik | Рейтинг: 5.0/1
Оо я ходил на кикбокс но сейчс я дзюдоист с ораньжевим поясом люблю школу №45!