Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Встреча учащихся 10-11 классов с заведующим методическим кабинетом областных курсов по гражданской обороне

27.11.2017 года в актовом зале МЗОШ №45 прошла встреча учащихся 10-11 классов, а также работников школы с заведующим методическим кабинетом областных курсов по гражданской защите Ященко Николаем Дмитриевичем в рамках месячника безопасности жизнедеятельности.

Была проведена лекция, показ видеороликов и презентаций по теме: «Действия школьников и работников школы во время чрезвычайных ситуаций (пожар, землетрясение, наводнение, выбросы химически опасных веществ, при нахождении взрывоопасных предметов, террористических актах и т.д.)

Встреча прошла с большим интересом со стороны школьников и работников школы.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 92 | Добавил: school45nik | Рейтинг: 0.0/0